УРОК УНИВЕРСИАДЫ

31 января 2019 г.

ТекстМурашкин Ю.А.
ФотоМурашкин Ю.А.

В рамках третьего урока Зимней универсиады 2019, во всей школе прошли классные часы, посвященные "XXIX Всемирной Зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске". Каждый класс получил кейс, содержащий методический материал для учителя, рабочие тетради для учеников и поощрительные призы для победителей. Весь методический материал разработан дирекцией Зимней универсиады.

Ребята познакомились с краткими теоретическими сведениями, посмотрели видеоролики, самостоятельно выполнили развивающие и творческие упражнения, ответили на вопросы, используя информационные ресурсы. В каждом классе в ближайшее время будут определены победители.