Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №169»
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

Вернисаж талантов

Вернисаж талантов
Вернисаж талантов

25 декабря 2017 г.

ТекстШкирятова Е.А.
ФотоШведов К.

С 4 по 20 декабря 2017 года в школе проходила выставка декоративно-прикладного творчества «Вернисаж талантов», на которой представлены работы учителей, педагогов и учащихся с 1 по 11 класс.

Каждый представленный на выставку экспонат несёт в себе частицу души, любовь и трепет, с которыми его изготавливали. Изделия привлекают внимание любого человека. Приходят посмотреть работы классные коллективы, и равнодушным не остаётся никто. Некоторым нравятся работы, выполненные в технике «лоскутное шитьё», других привлекают игрушки, третьих – аппликации, бисероплетение, декупаж, вязание на спицах, крючком и много другое. Те, кто приходили на выставку, не хотели уходить - они любовались и восхищались творениями. Сколько было эмоций и радостных восклицаний!

Три недели в ресурсном центре старшей школы и в рекреации «Летопись школы» начального блока кипела работа. Каждый день приходили учителя и учащиеся школы. Педагог-организатор и Жирнова Ксения, ученица 6 в класса проводили экскурсии для ребят с 5 по 11 класс, представляя  работы и отвечая на вопросы. Каждый посетитель оставлял заметку в тетрадке отзывов. Вот лишь некоторые из них:

«Это - МАСТЕРА! Спасибо всем вам за яркий момент в моей жизни! Молодцы! Удачи! Ждём новых выставок и других очень удачных проектов!»

 «Большое  спасибо организаторам выставки. Очень интересно узнать, чем увлекаются учителя и ученики нашей школы. Все работы оригинальные. Надеемся, что количество работ в следующем году увеличится. Мы обязательно примем участие! Спасибо!»

 Самые активные классные коллективы:

5 А – кл. руоводитель  Матвеева М.В.

5 Б – кл. руоводитель  Березненко Т.А.

6 А – кл. руоводитель  Баюшкина С.Н.

6 Б – кл. руоводитель  Харьянова Н.П.

6 В – кл. руоводитель  Кунакова Е.В.

Самые активные учителя и педагоги:

Прохоренко Н.В., Зорникова В.В.,  Смольянина О.И., Суханова Н.М., Мурашкина Е.В., Зуева Г.А., Дресвянская Н.А., Мурашкин Ю.А.,

 Кунакова Е.А., Шкирятова Е.А., Филякова Н.С., Федотова О.В.,  Бодрова С.В., Алесина Н.В., Симашкевич О.П.

 К сожалению не все классы смогли посетить выставку по разным причинам.

Благодарим активные классные коллективы 5 А, 5 Б, 6 Б , 6 В, 7 В, 7 Г, 8 А, 9 А, 9 Б, 10 А, 10 Б  их классных руководителей за положительные эмоции и прекрасные отзывы. НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

ФОТООТЧЕТ О РАБОТЕ ВЫСТАВКИ

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей