Вклад в будущее

05 февраля 2020 г.

ТекстФедорова Е.П., Алесина Н.В.
ФотоМатвеева М.В. Алесина Н.В.

С 27 января по 1 февраля управленческая команда школы №169 принимала участие в краевом образовательном событии по развитию личностного потенциала школьников «Вклад в будущее». Команда управленцев: директор школы Козырева Б.Н., заместитель директора по УВР Матвеева М.В., заместитель директора по ВР Федорова Е.П., педагог-психолог Алесина Н.В. прошла первую образовательную сессию: «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды».  Работа в команде была направлена на проектирование развивающей образовательной среды школы, развитие личностного потенциала обучающихся, педагогов и расширение возможностей самореализации всех участников образовательного процесса.