Военный кроссворд

19 февраля 2019 г.

ТекстМурашкин Ю.А.
ФотоМурашкин Ю.А.

19 февраля в школе прошло мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества. Называлось оно интеллектуальная викторина «Военный кроссворд». В мероприятии приняли участие 7 команд. Среди участников были команды учеников 5-6 классов. На решение кроссворда по военной тематике, ребятам было предложено 90 вопросов и всего 30 минут на раздумье. В ходе интеллектуальных баталий, между ребятами возникали споры и разногласия. Каждая команда хотела быть лучшей. Но, как мы знаем, победитель должен быть всего один.

Итоговый результат: "5А" - 20 баллов, "5Б-I" - 17 баллов, "5Б- II" - 25 баллов, "5Б-III" - 17 баллов, "5В" - 18 баллов, "6А" - 22 балла, "6Б" - 17 баллов.

В общем результате игры победителями стали ребята команды «5Б-II», в составе: Бакалдин Егор – капитан, Матвеев Илья, Бусаров Евгений, Бусаров Юрий и Мироманов Георгий.

На втором месте – команда «6А» капитан Шафеева Дарина, на третьем – «5А» капитан Лужков Максим.

Награждение победителей состоится 20 февраля на торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества.