Всероссийская встреча с родителями

26 января 2017 г.

Фото

15 февраля 2017 года в 11:00 по московскому времени руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования в 2017 году.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Youtube Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра.

Официальный сайт Youtube Рособрнадзора:

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

- организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

- содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

- особенностей проведения ГИА для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

- минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

Вопросы принимаются по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru