Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №169»
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

Всероссийский телемост "Доверяем вместе!"

Всероссийский телемост "Доверяем вместе!"
Всероссийский телемост "Доверяем вместе!"

17 мая 2017 г.

Текст
Фото

17 мая 2017 года, в Международный день детского телефона доверия, состоится Всероссийский телемост «Доверяем вместе!».

1

 

Стрессы по поводу экзаменов, низкая успеваемость, неразделенная любовь, недопонимание в семье, конфликты со сверстниками, - как нелегок и непредсказуем переходный возраст у ребят! В то время, когда ребенку кажется, что никто его не понимает, общество его игнорирует и не уважает, а с его мнением и чувствами никто не считается, - именно в этот момент так важно оказать психологическую поддержку, протянуть руку помощи! Зачастую таким «спасательным кругом» оказывается детский телефон доверия – телефон, куда в любой момент можно позвонить и рассказать все, что тревожит, не боясь, что тебя осудят.

В течение нескольких часов из студии, расположенной в Москве, будет вестись онлайн трансляция телемоста в сети Интернет. В качестве гостей и экспертов будут сменять друг друга представители Фонда поддержки детей, психологи, популярные среди детей и подростков музыканты, артисты, спортсмены, блогеры и телеведущие.
Возможность задавать вопросы будет не только у ребят и журналистов в московской студии, но и у участников телемоста из других регионов России (посредством смс, через социальные сети, включения в прямой эфир).
Подробная информация по подключению к интернет-каналу и список экспертов и гостей телемоста размещены на сайте «Фонд поддержки детей» и на сайте«Детский телефон доверия».

Городской психолого-педагогический центр приглашает всех присоединиться к телемосту!Он пройдет 17 мая 2017 года в 14.00. часов. Любой желающий может свободно подключиться к эфиру через интернет из любой точки страны, узнав информацию о трансляции на сайте telefon-doveria.ru

2

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей