Личная страница учителя-логопеда

Яковлева Юлия Михайловна

Учитель-логопед

Образование: высшее, 1997г., ЛПИ КГУ переименованный в ФГАОУ ВПО «СФУ», специальность «Педагогика и методика начального образования».

2017г. профессиональная переподготовка в АНО ДПО «УрИПКиП» по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (дефектологическое) образование». Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дефектологии, проектирования и реализации образовательного процесса для лиц (детей, подростков, взрослых) с ограниченными возможностями здоровья.

2019г. профессиональная переподготовка ООО «Инфоурок» по программе «Организация деятельности логопеда в образовательной организации». Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и подтверждает присвоение квалификации Учитель – логопед.

Документы учителя-логопеда

Годовой план работы учителя-логопеда на 2020-2021 учебный год

Для Вас родители

"Когда ребенок учится читать"