Акция "Ради жизни на земле - соблюдайте ПДД"
17 июня 2022

Акция "Ради жизни на земле - соблюдайте ПДД"

5 мая 2022 года в рамках профилактической работы по безопасности дорожного движения отряд ЮИД начальной школы, под руководством Анисимовой Дарьи Валентиновны, напомнили ребятам о соблюдении Правил Дорожного Движения

Акция «Дети. Дорога. Безопасность!»
17 июня 2022

Акция «Дети. Дорога. Безопасность!»

5 мая 2022 года юные инспектора МБОУ «СОШ № 169»  с руководителем Добровольской М.А. и с инспекторами ГИБДД (Романов Д.В.,), инспектором по пропаганде (Дёмина Л.П.) провели  акцию «Дети. Дорога. Безопасность!».

Акция "Родительский патруль"

Акция "Родительский патруль"

5 апреля 2022 года активные родители (1-2 классов) нашей школы под руководством заместителя директора по ВР вышли на акцию "Родительский патруль"

Про мопеды и велосипеды

Про мопеды и велосипеды

Начальник Госавтоинспекции г.Зеленогорска Владимир Ермаков призывает родителей с наступлением тёплого сезона уделить повышенное внимание безопасности несовершеннолетних водителей

Профориентационна беседа для детей лагеря "Школьник"
16 июня 2022

Профориентационна беседа для детей лагеря "Школьник"

11 июня для летнего отряда «Юнда» нашей школы сотрудниками библиотеки им. Маяковского и ФГКУ «Специальное управление ФПС №19 МЧС России» была проведена профориентационна беседа.

Пушкинская карта
07 июня 2022

Пушкинская карта

С 1 сентября 2021 года по всей России начали действовать Пушкинские карты, пользоваться которыми могут граждане России в возрасте от 14 до 22 лет.