Неделя добра
28 апреля 2021

Неделя добра

Учащиеся нашей школы приняли участие в акциях, посвященных Весенней недели добра.

Юнармейцы лучшие
26 апреля 2021

Юнармейцы лучшие

21 апреля в ЗАТО г. Зеленогорск прошел очередной этап городской Спартакиады допризывной молодежи среди общеобразовательных учреждений города

Всероссийские открытые уроки
07 апреля 2021

Всероссийские открытые уроки

Всероссийские открытые уроки проводятся Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО совместно с Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

День космонавтики
06 апреля 2021

День космонавтики

12 апреля - День космонавтики. Значение праздника – почтить памятную дату – первый полет человека в космос, который состоялся 60 лет назад - 12.04.1961. Первым космонавтом стал Юрий Гагарин.

Поздравляем с успешным выступлением на НПК
01 апреля 2021

Поздравляем с успешным выступлением на НПК

Поздравляем всех участников, победителей и призеров XXVII городского форума учащихся и студентов "Содружество"

"Педагог года - 2021"
01 апреля 2021

"Педагог года - 2021"

30 марта в малом зале Зеленогорского городского дворца культуры состоялась церемония награждения городского конкурса педагогических работников «Педагог года - 2021».