ДА БУДЕТ МЕРОЙ ЧЕСТИ ЛЕНИНГРАД!
27 января 2020

ДА БУДЕТ МЕРОЙ ЧЕСТИ ЛЕНИНГРАД!

27 января в библиотеке им. Маяковского г. Зеленогорска состоялась торжественная встреча, в честь 76-летия снятия блокады Ленинграда.
В мероприятии приняли активное участие юнармейский отряд и учащиеся МБОУ "СОШ № 169".

Вечер встречи выпускников
22 января 2020

Вечер встречи выпускников

1 февраля МБОУ "СОШ №169" приглашает выпускников на вечер встречи "Школу не забыть вам никогда!"

Набор в 1 класс
22 января 2020

Набор в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников! МБОУ «СОШ №169» c 1 февраля 2020г. начинает приём в 1-е классы на 2020/2021 учебный год детей, зарегистрированных на закрепленной территории

Выставка "Образование. Профессия и карьера"
20 января 2020

Выставка "Образование. Профессия и карьера"

Выставочная компания "Красноярская ярмарка" приглашает принять участие в специализированной выставке "Образование. Профессия и карьера".

КГА ПОУ "Канский педагогический колледж"
09 января 2020

КГА ПОУ "Канский педагогический колледж"

КГА ПОУ "Канский педагогический колледж" приглашает выпускников 9-х, 11-х классов и родителей ознакомиться с возможностями получения среднего профессионального образования.