Неделя психологии
21 ноября 2023

Неделя психологии

В рамках Недели психологии с 13 по 17 ноября 2023 г. в нашей школе организовывались мероприятия, направленные на установление и поддержание благоприятного психологического климата, психологически безопасной образовательной среды, на чувства психологического благополучия участников образовательных отношений и психологической компетентности.

Мама, папа, я - футбольная семья!

Мама, папа, я - футбольная семья!

18 ноября в школе прошли соревнования "Мама, папа, я - футбольная семья!" в рамках Всероссийского проекта "Футбол в школе"

БЕЗОПАСНЫЙ ЛЁД
19 ноября 2023

БЕЗОПАСНЫЙ ЛЁД

Всероссийская акция по безопасности

Родительское собрание по вопросам профориентации
17 ноября 2023

Родительское собрание по вопросам профориентации

Уважаемые родители! Министерство образования Красноярского края в рамках реализации  проекта «Билет в будущее» федерального и регионального проектов «Успех каждого ребенка» информирует о проведении родительского собрания по вопросам профориентации обучающихся 6–11 классов

Новая серия карт
16 ноября 2023

Новая серия карт

Компания ООО «ФЕНИКС ГРУППА» в содружестве с парком флоры и фауны «Роев ручей» выпустила лимитированную коллекцию школьных карт «Феникс» с фотографиями обитателей парка.

Музейные занятия
15 ноября 2023

Музейные занятия

Приглашаем школьников на новые музейные занятия.