Шестиклассники участники всероссийской акции
24 апреля 2016

Шестиклассники участники всероссийской акции

В рамках проведения Всероссийской акции «День открытых дверей», посвященной празднованию 367-ой годовщины образования пожарной охраны России, 22 апреля на территории СПСЧ-1, состоялся показ пожарной техники, аварийно-спасательного оборудования, экскурсия по пожарной части, а также демонстрация спасательного и водолазного оборудования КГКУ «Спасатель». Учащиеся 6б и 6в классов нашей школы приняли участие в проводимых мероприятиях.

городская акция "безопасность"
22 апреля 2016

городская акция "безопасность"

20 апреля 2015 года состоялась городская акция «Безопасность», в рамках Краевой акции «Пассажир».

"Искусство чтения"
22 апреля 2016

"Искусство чтения"

19 апреля завершился общешкольный проект «Искусство чтения - 2016».

Участники финала читали отрывки из поэмы Александра Твардовского «Василий Теркин».

ПДД - безопасное движение
16 апреля 2016

ПДД - безопасное движение

7 апреля 2016 года для учащихся начальной школы прошли очередные профилактические занятия по предупреждению дорожно-транспортного травматизма и правонарушений.

Школа - мир чудес
16 апреля 2016

ШКОЛА - МИР ЧУДЕС

6 апреля 2016 года в начальной школе состоялось городское мероприятие – групповой проект по теме: «Школа – мир чудес».

Космический квест
14 апреля 2016

Космический квест

Семиклассники ответили на вопросы викторины и узнали вес настоящего скафандра космонавта

55 лет назад Юрий Гагарин стартовал с космодрома "Байконур" и впервые в мире совершил орбитальный облет нашей планеты.