Прием в первый класс

Прием в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 6 июля 2023г. начинается приём заявлений в 1-й класс на 2023/2024 учебный год для граждан, не проживающих на закреплённой территории.

Памятки по БДД

Памятки по БДД

В рамках реализации мероприятий, направленных на обучение детей безопасному поведению на дорогах размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения.

Безопаносное лето

Безопаносное лето

Уважаемые родители! Управление образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорск рекомендует родителям (законным представителям) принять дополнительные меры по безопасности детей в летний период.

12 июня – ДЕНЬ РОССИИ!

12 июня – ДЕНЬ РОССИИ!

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. В городском сквере состоялся концерт «Виват, РОССИЯ», где приняли участие дети пришкольного лагеря «Школьник».

Встреча с инспектором ГИБДД

Встреча с инспектором ГИБДД

В пришкольном лагере «Школьник» прошла встреча детей с инспектором ГИБДД

Лето Юнда 2023

Лето Юнда 2023

В профильном отряде "ЮНДА" отдыхают дети 13-16 лет. Все дети активно принимают участие в интерактивных играх, викторинах, групповых тренингах, экскурсиях, квестах.