12 июня – ДЕНЬ РОССИИ!

12 июня – ДЕНЬ РОССИИ!

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. В городском сквере состоялся концерт «Виват, РОССИЯ», где приняли участие дети пришкольного лагеря «Школьник».

Встреча с инспектором ГИБДД

Встреча с инспектором ГИБДД

В пришкольном лагере «Школьник» прошла встреча детей с инспектором ГИБДД

Лето Юнда 2023

Лето Юнда 2023

В профильном отряде "ЮНДА" отдыхают дети 13-16 лет. Все дети активно принимают участие в интерактивных играх, викторинах, групповых тренингах, экскурсиях, квестах.

Торжественные мероприятия
11 июня 2023

Торжественные мероприятия

Торжественные мероприятия по вручению аттестатов об  основном и среднем общем образовании 2023г.

Я-исследователь

Я-исследователь

29-30 мая 2023 года в городе Сочи проходил Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь».  От нашего города были заявлены 4 участника, одна из них – ученица 1 «А» класса МБОУ «СОШ №169» – Некрасова Ева, ставшая лауреатом 2 степени.

Территория Красноярский край
24 мая 2023

Территория Красноярский край

Проектная команда 7-х классов приняла участие в грантовом конкурсе краевого инфраструктурного проекта "Территория Красноярский край".