Опрос
04 мая 2023

Опрос

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Красноярского края проводит ежегодный опрос детей и родителей по вопросам учета их интересов при формировании дополнительных общеобразовательных программ.

Мой край-моё дело
27 апреля 2023

Мой край-моё дело

На протяжении трех дней проектная команда учеников 7-х классов представляла свой проект «ЭКОшкола» на краевом конкурсе социальных инициатив «Мой край-моё дело».

Мастер класс "Голубь мира"
27 апреля 2023

Мастер класс "Голубь мира"

С 26 по 27 апреля в рамках школьной акции «Помнить будем их мы вечно» проходил мастер класс для 7 - 8 классов «Голубь мира», посвящённый 78 - летию Победы.

Профилактическая беседа

Профилактическая беседа

26 апреля инспектор ОГИБДД ОМВД Романов Д.В. провел профилактическую беседу с учащимися 7-х классов на тему "Ваша безопасность в ваших руках"

Неделя психологии
25 апреля 2023

Неделя психологии

В период с 14 по 21 апреля 2023 года в школе проводилась весенняя «Неделя психологии».

Шиповка юных
25 апреля 2023

Шиповка юных

19 - 21 апреля прошел муниципальный этап по л/а многоборью "Шипока юных".