Молодежный картонаж
30 ноября 2021

Молодежный картонаж

Учащиеся 8-ых классов приняли участие в проекте “Молодежный картонаж”, который проходил с сентября по ноябрь в МБУ “Библиотека”

Метапредметная олимпиада
29 ноября 2021

Метапредметная олимпиада

С 17 и 18 ноября прошел муниципальный этап метапредметной олимпиады проекта “Школа Росатома”.

Памятка для родителей
25 ноября 2021

Памятка для родителей

Уважаемые родители! С 11.10.2021г. на основании Постановления Правительства Красноярского края и приказа МБОУ «СОШ № 169» о дистанционном обучении обучающегося, Вы имеете право в течение трёх месяцев с 1-ого дня перехода на дистанционное обучение подать заявление на бесплатный набор продуктов питания для обучающегося.

Осторожно, тонкий лёд!
17 ноября 2021

Осторожно, тонкий лёд!

О правилах поведения на водных объектах в осенне-зимний период

Встреча с начальником полиции
16 ноября 2021

Встреча с начальником полиции

В преддверии Дня полиции 9 ноября в библиотеке им. Маяковского состоялась встреча учащихся 6В класса с начальником полиции Ковалевым Максимом Сергеевичем.

День правовой помощи
16 ноября 2021

День правовой помощи

19 ноября 2021 года в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в Зеленогорске будут работать консультационные пункты для несовершеннолетних и их родителей (законных представителей).