"Всей Семьей"

21 апреля 2020 г.

ТекстФёдорова Е.П.
Фото

Наша Школа принимает активное участие в Конкурсе #ВсейСемьейСоШколойРосатома. Идея конкурса  – найти интересный и содержательный повод для семейного образовательного досуга.

Приглашаем  обучающихся, родителей МБОУ «СОШ № 169» посетить мастер -  классы от обучающихся начальной школы.  Чтобы стать участником  мастер – класса или побывать в сказке нажмите на ссылку.

Мастер – класс  Алёны Родиончевой, 2 «В» - «Блокнотик своими руками» (классный руководитель Некрасова А.А.)

Мастер – класс  Ангелины Карповой, 4 «А» - «Вместе с мамой, вместе с папой. Оригами бабочка» (классный руководитель Журавлёва С.В.)

Сказка  Пчёлова Сергея, 3 «Б» - «Лубяная избушка» (классный руководитель Ботова Н.Г.)

Впереди еще две конкурсных недели. А это значит, что нас всех ждет быстрое распространение прекрасного настроения от того, что мы дома и дарим своим близким частичку своего душевного тепла и креатива. Оставайтесь дома позитивными, увлеченными, принимайте участие и будем #ВсейСемьейСоШколойРосатома!