Родительское собрание по вопросам профориентации

17 ноября 2023 г.

ТекстФёдорова Е.П.

Уважаемые родители!

Министерство образования Красноярского края в рамках реализации  проекта «Билет в будущее» федерального и регионального проектов «Успех каждого ребенка» информирует о проведении родительского собрания по вопросам профориентации обучающихся 6–11 классов Сибирского федерального округа.

Организатор родительского онлайн-собрания – Фонд Гуманитарных Проектов, который является оператором Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее».

Родительское собрание проводится 22 ноября 2023 года в формате онлайн.

К участию приглашаются родители обучающихся 6–11 классов всех общеобразовательных организаций.

Повестка родительского собрания включает выступления экспертов
по темам: «Региональный компонент в профориентации: как использовать преимущества города и района», «Где работать и учиться в Сибирском Федеральном округе. Опыт Кузбасса», ответы на вопросы родителей и подведение итогов родительского собрания.

Для участия в родительском собрании необходимо пройти регистрацию по ссылке https://school.bvbinfo.ru/roditeli-sfo