Посвящение в РДШ
01 ноября 2018

Посвящение в РДШ

30 октября в нашей школе более 90 человек вступили в Российское движение школьников

"Ты - предприниматель"
30 октября 2018

"Ты - предприниматель"

26 октября для старшеклассников нашей школы известный бизнес-тренер Колебина Ася провела тренинг, в рамках программы "Ты — предприниматель"

"СЕРТИФИКАТ СПЕЦНАЗА"
24 октября 2018

"СЕРТИФИКАТ СПЕЦНАЗА"

24 октября 2018 года, в торжественной обстановке были подведены итоги проведения учебных сборов по основам военной службы с учащимися 10-х классов образовательных учреждений г. Зеленогорска.

Призер конкурса сочинений
22 октября 2018

Призер конкурса сочинений

Петрович Светлана, ученица 10 класса, стала призером регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений. Поздравляем!

Юнармейцы провели ВСИ "Зарничка"
16 октября 2018

Юнармейцы провели ВСИ "Зарничка"

16 октября 2018 года юнармейцы школьного отряда провели для учащихся 5 и 6 классов военно-спортивную игру "Зарничка-169".

Голосование конкурса сочинений «Дети одной реки»
12 октября 2018

Голосование конкурса сочинений «Дети одной реки»

Учащиеся нашей школы приняли участие в межрегиональном конкурсе сочинений Российского движения школьников «Дети одной реки». Приглашаем поддержать их в голосовании, которое продлится до 28 октября включительно в группе в социальной сети ВКонтакте.