Мы против террора
04 сентября 2018

Мы против террора

3 сентября в школе проведены мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Перекличка
22 августа 2018

Перекличка

Уважаемые родители и учащиеся!

Перекличка состоится 29.08.2022 в 19:00. Для учащихся 1-4 классов по адресу - Гагарина, д. 21 (у здания начальной школы).

Для учащихся 5-11классов по адресу -  Гагарина, д.11

День знаний
06 августа 2018

День знаний

Уважаемые родители, ученики и гости МБОУ "СОШ №169"! Торжественная линейка, посвященная Дню знаний в 2018 году, состоится в субботу 1 сентября.

Практический урок по современным системам безопасности
01 июня 2018

Практический урок по современным системам безопасности

31 мая юнармейцы школьного отряда посетили XIV Всероссийский форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» в г.Красноярске

Руководитель Рособрнадзора ответил на вопросы выпускников о ЕГЭ и ГИА-9 перед началом экзаменов
25 мая 2018

Руководитель Федеральной службы про надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и специалисты ведомства в ходе традиционной «горячей линии» перед началом основного периода экзаменов ответили на вопросы выпускников и их родителей о том, как будет проводиться ЕГЭ и ГИА-9 в 2018 году.

Весенняя неделя добра
18 мая 2018

Весенняя неделя добра

С 16 по 21 апреля в весеннюю неделю добра прошли массовые мероприятия и акции.